г. Саратов, ул. Аткарская, 57
+79536300404

Агентство недвижимости «Риэлтор164.РФ» запустило программу сотрудничества с информационным сайтом о недвижимости

  • 14.07.2015

Агентство недвижимости «Риэлтор164.РФ» запустило программу сотрудничества с информационным сайтом о недвижимости

Изучая информационное пространство интернета, мы проводили работу по поиску нового сотрудничества с перспективными и полезными для нас компаниями. Среди них мы нашли довольно масштабный ресурс о недвижимости regionalrealty.ru. Теперь этот сайт является нашим полноправным партнером. Для наших клиентов это большой плюс, поскольку все те объявления, которые размещены на нашем сайте, теперь будут также транслироваться на доске объявлений нашего партнера. Это дает возможность большей индексации наших предложений по Мурманску https://regionalrealty.ru/murmansk/offers/sale-flats/. Также на сайте имеется большая библиотека полезных статей о недвижимости, которые обсуждаться и комментироваться экспертами рынка недвижимости России.

Еще новости

  • 14.03.2021

Коттеджный поселок «Вишневый сад» Старт продаж земельных участков.

Старт продаж 15.03.2021 г. Коттеджный поселок «Вишневый сад»  расположен в 1.5 км. от реки Волга, в 10 километрах севернее Саратова. Удобное территориальное месторасположение влияет на ценообразование загородной недвижимости в этом районе, средняя стоимость земельного участка начинается от 60000 руб. и доходит до 100000 руб. за 1 сотку.

Читать
  • 19.11.2020

Новостройки СПб

Квартиры по ценам застройщика в новых домах Санкт-Петербурга и Ленинградской области. В нашем агентстве Вы можете выбрать, забронировать и купить квартиру в Санкт-Петербурге и Ленинградской области без комиссий и переплат от надежных застройщиков! Большой выбор - более 50 тысяч квартир. Все районы. С отделкой и без отделки. Действуют акции. Звоните, поможем подобрать подходящий для Вас вариант! https://www.pn9.ru

Читать

Специальное предложение

Новости

Коттеджный поселок «Вишневый сад» Старт продаж земельных участков.

Старт продаж 15.03.2021 г. Коттеджный поселок «Вишневый сад»...

Новостройки СПб

Квартиры по ценам застройщика в новых домах Санкт-Петербурга и Ленинградской области. В нашем...

Как выбрать жилье для инвестиций?

Кризис сейчас происходит не только в области здравоохранения, кризисом охвачена и экономическая...